• Песня в солдатской шинели

27 апреля прошёл первый отборочный тур традиционного фестиваля "Песня в солдатской шинели", который ежегодно проводит наша школа.
     Сегодня в атмосферу торжественно- праздничного настроения погрузились ребята из параллелей 3-4 и 5-6 классов. Звучали песни " Шёл Ленинградский паренёк ", " На безымянной высоте ", " Катюша", "О той весне", " Прадедушка", " Не забывайте ", " Служить России! ", " Я внук того солдата".
    Поздравляем классы, отобранные в финал!!!!
    После небольших первомайских каникул стартует второй отборочный тур!
    Песня в солдатской шинели.