Грузинцева Галина Васильевна

Высшее, Брянский государственный университет имени академика Петровского

учитель биологии и химии

Ученые степени и звания

Почётная грамота Министерства Образования Калужской области, 2021                                                                                                                                                Грамоты и Благодарственные Письма отдела образования, 2019.
    Благодарственные письма министерства образования и науки Калужской области, 2019.
    Почётная грамота главы администрации муниципального района «Город Людиново и Людиновский район», 2017 г.

биология и химия

Повышение квалификации и переподготовка

1. «Методика преподавания химии и биологии и мониторинг эффективности обучения в условиях реализации  ФГОС ООО и ФГОС СОО», 2020.
    2.  «Использование современного учебного оборудования в центрах образования естественно-научной и технологической направленностей «Точка роста», 2022.
    3. «Реализация требований обновлённых ФГОС  ООО и ФГОС СОО в работе учителя», 2023

Другие учителя биологии

Фризен Людмила Андреевна.
    Учитель биологии и физической культуры